+32 (0)3 870 69 70 info@dbp.be Downloadcenter
DE

Kontakt

ALLGEMEINE REZEPTION UND EMPFANG
DBP Plastics nv
Terbekehofdreef 25-29
2610 Antwerpen-Wilrijk
BELGIEN

RPR: 0448.595.108 (Antwerpen)
MWSt: BE 0448.595.108

IBAN: BE36320028005081
​BIC: BBRUBEBB

Tel: +32 3 870 69 70
Fax: +32 3 887 57 95
Email: info@dbp.be

BUCHHALTUNG

Bitte senden Sie alle Rechnungen an invoices@dbp.be

Bitte schicken Sie Ihre Mahnungen an payments@dbp.be

ARBEITSSTELLEN

Bitte schicken Sie Ihren Lebenslauf an vacatures@dbp.be

KOMMERZIELLER INNENDIENST

Greet Mijlemans
Greet@dbp.be

Martine Lallement
Martine@dbp.be

KEY ACCOUNTS

Nadine Bellen (Retail)
Nadine@dbp.be

Laurence Verbeeck (Werbeartikel)
Laurence@dbp.be

Kurt Pollet (Verpackungen)
Kurt@dbp.be

HEAD OF QUALITY & SAFETY

Alfred Olthof
Alfred@dbp.be

SALES & BUSINESS DEVELOPMENT

Serge Maebe
Serge@dbp.be
 

Site by [B.ad - Plenso]    --   © 2015-2016 DBP Plastics AG – Alle Rechten vorbehalten   --   cookie erklarung   --   datenschutzerklarung   --   disclaimer   --   algemeine verkaufsbedingungen   --   RPR Antwerpen   --   IBAN: BE36320028005081
Diese Website verwendet Cookies um Ihr Surferlebnis zu verbessern. Erfahre mehr. Sie sind für den Fall, dass Sie weiter surfen, mit dem Gebrauch von Cookies einverstanden.