+32 (0)3 870 69 70 info@dbp.be download center
FR

Contact

RECEPTION GENERALE ET ACCEUIL
DBP Plastics nv
Terbekehofdreef 25-29
2610 Anvers-Wilrijk
BELGIQUE

RPR: 0448.595.108 (Anvers)
TVA: BE 0448.595.108

IBAN: BE36320028005081
​BIC: BBRUBEBB

Tel: +32 3 870 69 70
Fax: +32 3 887 57 95
Email: info@dbp.be

COMPTABILITE

Veuillez envoyer toutes les factures à invoices@dbp.be

Veuillez envoyer toutes les rappels à payments@dbp.be

SOLLICITER

Veuillez envoyer votre candidature à vacatures@dbp.be

SERVICE COMMERCIAL INTERNE 

Greet Mijlemans
Greet@dbp.be

Martine Lallement
Martine@dbp.be

KEY ACCOUNTS

Nadine Bellen (Retail)
Nadine@dbp.be

Laurence Verbeeck (Premium)
Laurence@dbp.be

Kurt Pollet (Emballages)
Kurt@dbp.be

HEAD OF QUALITY & SAFETY

Alfred Olthof
Alfred@dbp.be

SALES & BUSINESS DEVELOPMENT

Serge Maebe
Serge@dbp.be

Site by [B.ad - Plenso]    --   © 2015-2016 DBP Plastics SA – Tous droits réservés   --   charte des cookies   --   charte de vie privee   --   disclaimer   --   conditions generales   --   RPR Antwerpen   --   IBAN: BE36320028005081
Ce site Web utilise Cookies pour améliorer votre expérience de navigation, En savoir plus, En naviguant vous êtes d’accord avec l’emploi de Cookies